ДНЕЙ ДО НАЧАЛА
II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГР В МИНСКЕ

Прямая телефонная линия в администрации Первомайского района г.Минска
21 апреля 2018 г. с 09.00 до 12.00 «прямую телефонную линию» с населением проводит заместитель главы администрации района Осадчая Елена Анатольевна.
Задать интересующие вопросы можно по телефону
280-05-14.

Прямая телефонная линия в Мингорисполкоме
21 апреля 2018 г. с 09.00 до 12.00 «прямую телефонную линию» с населением проводит заместитель председателя Мингорисполкома Юркевич Игорь Викторович.
Задать интересующие вопросы можно по телефону
222-44-44.

График приема депутатами Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Фамилия,
имя, отчество
Наименование округа Дни приема Время приема Место приема Контактный  телефон
МИСЬКО Максим Владимирович Калиновский избирательный округ № 108 1-я среда месяца 17.00 – 19.00 администрация Первомайского района, пер. К.Чорного, 5, каб. 307 тел.: 245-82-38
тел.: 293-19-37
8(029) 650-93-44
8(029) 145-82-38
3-я среда месяца
Бобриков Сергей Валентинович Уручский избирательный округ № 109 2-й вторник месяца 17.00 – 19.00 ГДО «Ракетчик», ул. Фогеля, 1 тел.: 287-45-87
8(029) 508-92-58
8(029) 757-57-34
4-й  вторник месяца 17.00 – 19.00 администрация Первомайского района, пер. К.Чорного, 5, каб. 307

График приема депутатами Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Фамилия,
имя, отчество
Наименование округа Дни приема Время
приема
Место приема Контактный телефон
КОЗЛОВ
Сергей Сергеевич
Академический
избирательный округ № 48
1-й  понедельник месяца 17.00 – 19.00 ГУО «Гимназия № 18 г.Минска», ул. Калинина, 6, к. 29 тел.: 290-49-05
287-34-44
запись на приём по телефону в рабочие дни с 9.00 до 16.00
3-я среда месяца 17.00 – 19.00 УП «СОК «Олимпийский» ул. Сурганова, 2а, пом. 2.. каб. 37
КРАВЧЁНОК
Владимир Леонидович
Калиновский
избирательный округ № 49
1-й  понедельник месяца 17.00 – 19.00 ГУО «Гимназия № 11 г.Минска»,
ул. Калиновского, 36 к. 202
тел.: 268-84-78
запись на приём по телефону в рабочие дни с 9.00 до 16.00
4-й четверг месяца 17.00 – 19.00
СВЕТОГОР
Евгений Иванович
Карбышевский
избирательный округ № 50
1-й понедельник месяца 17.30 – 19.30 ГУО «Средняя школа № 13 г.Минска»,
ул. Тикоцкого, 57 к. 38
тел.: 267-13-40
запись на приём по телефону в рабочие дни с 08.00 до 17.00
3-я среда месяца 17.30 – 19.30 ГП «ЖЭУ № 5 Первомайского района г.Минска», ул. Калиновского, 55
КУЗНЕЦОВ
Эдуард Александрович
Уручский
избирательный округ № 51
1-й понедельник месяца 17.30 – 19.30 ГУО «Средняя школа № 202 г.Минска»,
ул. Гинтовта, 22, к. 113
тел.: 292-52-99
запись на приём по телефону в рабочие дни с 12.00 до 14.00
3-й четверг месяца 17.30 – 19.30 ГУО «Средняя школа № 197 г.Минска»,
ул. Городецкая, 14, к. 100
МАЗОВКА
Сергей Анатольевич
Восточный
избирательный округ № 52
1-й понедельник месяца 18.00 – 20.00 ГДО «Ракетчик», ул. Фогеля, 1 тел. 287-41-87
предварительная запись в рабочие дни с 09.00 до 16.00
3-й четверг месяца 18.00 – 20.00 ГУО «Средняя школа № 84 г.Минска»,
ул. Пономарева, 11, к. 117
ЛАШКОВСКИЙ
Евгений Александрович
Шугаевский
избирательный округ № 53
1-й понедельник месяца 17.00 – 19.00 ГУО «Средняя школа № 190 г.Минска»,
ул. Никифорова, 19, учительская
м.т.: 8029 894-22-57
запись на приём по телефону в рабочие дни с 09.00 до 17.00
3-я среда месяца 17.00 – 19.00
КУЗНЕЦОВ
Вячеслав Николаевич
Волгоградский
избирательный округ № 54
1-й понедельник месяца 17.00 – 19.00 ГУО «Средняя школа № 61 г.Минска»,
ул. К.Туровского, 5, каб. 104б
тел. 267-15-20 
запись на приём по телефону в рабочие дни с 13.00 до 16.00
4-я среда месяца 17.00 – 19.00 ГУО «Средняя школа № 45 г.Минска»,
ул. Никифорова, 18, к. 210