Прямая телефонная линия в администрации Первомайского района
1 октября 2016 года с 9.00 до 12.00 прямую телефонную линию проводит заместитель главы администрации Первомайского района Осадчая Елена Анатольевна (вопросы идеологической, общественно-политической и социально-культурной деятельности, сферы образования, здравоохранения, физической культуры, спорта и туризма, социальной защиты).
Задать интересующие вопросы можно по телефону 280-05-14

Прямая телефонная линия в Мингорисполкоме
1 октября 2016 года с 9.00 до 12.00 прямую телефонную линию проводит управляющий делами Мингорисполкома Котов Николай Александрович, курирующий вопросы государственного регулирования в области земельных отношений на территории г.Минска, обеспечение деятельности Мингорисполкома.
Номер прямой телефонной линии Минского городского исполнительного комитета 222 44 44.

Опрос

Кто, по Вашему мнению, способен более эффективно помочь молодым людям избежать наркотической зависимости?

График приема депутатами Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Фамилия,
имя, отчество

Наименование округа

Дни приема

Время приема

Место приема

Контактный  телефон

БУСЬКО
Виталий Леонидович

Восточный
избирательный округ
№ 107

3-й вторник месяца

16.00 – 18.00

КУП «ЖЭУ № 68»
ул. Гамарника, 14, каб. 9

тел.: 222-43-57
8(029) 622-98-47

1-й вторник месяца
4-я среда месяца

16.00 - 19.00
16.00 – 18.00

г. Минск, пр. Независимости, д.55, каб. 1

ЖИЛИНСКИЙ
Марат Геннадьевич

Калиновский
избирательный округ
№ 108

1-й вторник месяца

17.00 – 19.00

администрация Первомайского района,
пер. К.Чорного, 5, каб. 307

тел.: 245-82-38
8(029) 145-82-38
запись на приём по телефону в рабочие дни с 9.30 до 11.00

3-й вторник месяца

17.00 – 19.00

КУП «ЖЭУ № 35»
ул. Калиновского, 55

ВАЛЕВАЧ
Зыгмунд Антонович

Уручский
избирательный округ
№ 109

1-й  понедельник месяца

17.00 –  19.00

администрация
Первомайского района,
пер. К.Чорного, 5, каб. 307

тел.: 287-42-68
8(029) 142-73-29

3-й  вторник месяца

17.00 – 19.00

КУП «ЖЭУ № 121»
ул. Руссиянова, д. 8

График приема депутатами Минского городского Совета депутатов

Фамилия,
имя, отчество

Наименование округа

Дни приема

Время приема

Место приема

Контактный  телефон

КОЗЛОВ
Сергей Сергеевич

Академический
избирательный округ
№ 48

1-й  понедельник  месяца

17.00 – 19.00

УП Национального  олимпийского комитета Республики Беларусь «Спортивно – оздоровительный комплекс «Олимпийский»
ул. Сурганова, 2а, каб. 44

тел.: 290-49-05
запись на приём по телефону в рабочие дни с 9.00 до 12.00

3-я среда месяца

15.00 – 17.00

КРАВЧЁНОК
Владимир Леонидович

Калиновский
избирательный округ
№ 49

каждый чётный
четверг месяца

17.00 – 19.00

УЗ «12-я городская клиническая стоматологическая  поликлиника»,
ул. Кедышко, 28, каб. 206

тел.: 268-84-78
запись на приём по телефону в рабочие дни с 9.00 до 16.00

ЖАРИКОВА
Ирина Николаевна

Карбышевский
избирательный округ
№ 50

2-й четверг месяца

17.00 – 19.00

УП «24-я городская поликлиника спецмедосмотров»,
ул. Филимонова, 53, каб. 306

тел.: 263-26-71
запись на приём по телефону в рабочие дни с 9.00 до 16.00

4-й четверг месяца

17.00 – 19.00

МАРКОВКА
Наталья Владимировна

Уручский
избирательный округ
№ 51

1-я среда месяца

17.00 – 19.00

ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Первомайского района г. Минска»
ул. Кнорина, 14а, каб.25

тел.: 280-27-95
запись на приём по телефону в рабочие дни с 12.00 до 14.00

3-й четверг месяца

17.00 – 19.00

ГУО «Средняя школа №197»
ул. Городецкая, 14, каб.100

БУСЕЛ
Елена Николаевна

Восточный
избирательный округ
№ 52

1-й понедельник месяца

17.00 – 20.00

УЗ "28-я городская поликлиника",
ул.Гинтовта, 28, каб. 207
предварительная запись по тел. 283 71 94
в рабочие дни с 9.00 до 13.00

ВИЛЮХА
Артём Иванович

Шугаевский
избирательный округ
№ 53

1-й понедельник месяца

17.00 – 19.00

УЗ «8-я городская поликлиника»,
ул. Никифорова,3,
актовый зал, 3 этаж

м.т.: 8(029)8403787
запись на приём по телефону в рабочие дни с 15.00 до 17.00

3-я среда месяца

17.00 – 19.00

КУЗНЕЦОВ
Вячеслав Николаевич

Волгоградский
избирательный округ
№ 54

2-й вторник месяца

17.00 – 19.00

ОАО «Минский механический завод имени С.И.Вавилова» - управляющая компания холдинга «БелОМО»
ул. Макаёнка, 23, каб. № 7

тел. 267-15-20
запись на приём по телефону в рабочие дни с 13.00 до 16.00

4-я среда  месяца

17.00 – 19.00

КУП «ЖЭУ № 96»
ул. Никифорова, 12