ДНЕЙ ДО НАЧАЛА
II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГР В МИНСКЕ

Прямая телефонная линия в администрации Первомайского района г.Минска
21 апреля 2018 г. с 09.00 до 12.00 «прямую телефонную линию» с населением проводит заместитель главы администрации района Осадчая Елена Анатольевна.
Задать интересующие вопросы можно по телефону
280-05-14.

Прямая телефонная линия в Мингорисполкоме
21 апреля 2018 г. с 09.00 до 12.00 «прямую телефонную линию» с населением проводит заместитель председателя Мингорисполкома Юркевич Игорь Викторович.
Задать интересующие вопросы можно по телефону
222-44-44.

ГРАФИК
посещения субъектов хозяйствования, выездных приемов,  встреч с населением по месту жительства, в том числе с проживающими в общежитиях, руководства администрации Первомайского района г.Минска в апреле 2018 г.

Ф.И.О.руководителя, должность Дата проведения Организация, место проведения 
Кудревич Игорь Алексеевич,
глава администрации  
10.04.2018  Встреча с трудовым коллективом ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Первомайского района г.Минска» (ул. Никифорова, 19)
10.04.2018  Встреча с населением, проживающим на территории  ГП «ЖЭУ № 4 Первомайского района г.Минска» (ГУО «Средняя школа № 190 г.Минска, ул. Никифорова, 19)
Шашок Дмитрий Тадеушевич,
первый заместитель главы администрации
18.04.2018  Встреча с трудовым коллективом ГП «ЖЭУ № 5 Первомайского района г.Минска»(ул. Калиновского, 55)
25.04.2018  Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 5 Первомайского района г.Минска» (ул. Калиновского, 55)
Мацкевич Андрей Иванович,
заместитель главы администрации
18.04.2018  Встреча с трудовым коллективом ПК ООО «Белкосмекс» (ул. П.Бровки, 19)
19.04.2018  Встреча с проживающими в общежитии УО «Белорусская государственная академия искусств» (ул. Сурганова, 14)    
Осадчая Елена Анатольевна,
заместитель главы администрации  
04.04.2018  Встреча с трудовым коллективом управления образования Первомайского района г.Минска
(пер. К.Чорного, 7)
18.04.2018  Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 3 Первомайского района г.Минска» (ул. Чернышевского, 4)
Косовец Василий Александрович,
заместитель главы администрации  
18.04.2018  Встреча с трудовым коллективом УО «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли» (ул. Ботаническая, 13)
23.04.2018  Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 7 Первомайского района г.Минска» (ул. Новгородская, 7)
Ванкевич Алексей Львович,
управляющий делами администрации  
04.04.2018  Встреча с коллективом общевойскового факультета УО «Военная академия Республики Беларусь» (ул. Фогеля, 1)
18.04.2018  Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 1 Первомайского района г.Минска» (ул. Героев 120-й дивизии, 18)
Мисько Максим Владимирович,
депутат Палаты представителей Национального собрания  Республики Беларусь
04.04.2018
(17.00-19.00)
Встреча с жителями Калиновского избирательного округа № 108 (администрация Первомайского района г.Минска, пер. К. Чорного, 5, каб. 307)
18.04.2018
(17.00-19.00)
Бобриков Сергей Валентинович,
депутат Палаты представителей Национального собрания  Республики Беларусь
10.04.2018
(17.00-19.00)
Встреча с жителями Уручского избирательного округа   № 109 (ГДО «Ракетчик», ул. Фогеля, 1) 
24.04.2018
(17.00-19.00)
Встреча с жителями Уручского избирательного округа № 109 (администрация Первомайского района г.Минска, пер. К. Чорного, 5, каб. 307)
Козлов Сергей Сергеевич,
депутат Мингорсовета
02.04.2018
(17.00-19.00)
Встреча с жителями Академического избирательного округа № 48 (ГУО «Гимназия № 18 г.Минска», ул. Калинина, 6, каб.29)
18.04.2018
(17.00-19.00)
Кравченок Владимир Леонидович,
депутат Мингорсовета 
02.04.2018
(17.00-19.00)
Встреча с жителями Калиновского избирательного округа № 49 (ГУО «Гимназия № 11 г.Минска», ул. Калиновского, 36, к. 202)
26.04.2018
(17.00-19.00)
Светогор Евгений Иванович,
депутат Мингорсовета
02.04.2018
(17.00-19.00)
Встреча с жителями Карбышевского избирательного округа № 50 (ГУО «Средняя школа
№ 13 г.Минска», ул. Тикоцкого, 57, к. 38)
18.04.2018
(17.00-19.00) 
Встреча с жителями Карбышевского избирательного округа № 50 (ГП «ЖЭУ № 5 Первомайского района г.Минска», ул. Калиновского, 55)
Кузнецов Эдуард Александрович
депутат Мингорсовета
02.04.2018
(17.30-19.30)
Встреча с жителями Уручского избирательного округа № 51 (ГУО «Средняя школа № 202 г.Минска» ул. Гинтовта, 22, к. 113)
19.04.2018
(17.30-19.30) 
Встреча с жителями Уручского избирательного округа № 51 (ГУО «Средняя школа № 197
г.Минска», ул. Городецкая, 14, каб. 100)
Мазовка Сергей Анатольевич,
депутат Мингорсовета
02.04.2018
(18.00-20.00)
Встреча с жителями Восточного избирательного округа № 52 (ГДО «Ракетчик», ул. Фогеля, 1)
19.04.2018
(18.00-20.00) 
Встреча с жителями Восточного избирательного округа № 52 (ГУО «Средняя школа № 84 г.Минска» ул. Пономарева, 11, к. 117)
Лашковский Евгений Александрович,
депутат Мингорсовета
02.04.2018
(17.00-19.00)
Встреча с жителями Шугаевского избирательного округа № 53 (ГУО «Средняя школа № 190 г.Минска», ул. Никифорова, 19, учительская)
18.04.2018
(17.00-19.00)
Кузнецов Вячеслав Николаевич,
депутат Мингорсовета
02.04.2018
(17.00-19.00)
Встреча с жителями Волгоградского избирательного округа  № 54 (ГУО «Средняя школа № 61 г.Минска» ул. К.Туровского, 5, каб. 104б)
25.04.2018
(17.00-19.00)
Встреча с жителями Волгоградского избирательного округа № 54 (ГУО «Средняя школа № 45 г.Минска» ул. Никифорова, 18, к. 210)