Прямая телефонная линия в администрации Первомайского района г.Минска
20 января 2018 г. с 09.00 до 12.00 «прямую телефонную линию» с населением проводит заместитель главы администрации района Мацкевич Андрей Иванович. 
Задать интересующие вопросы можно по телефону 280-05-14.

Прямая телефонная линия в Мингорисполкоме
20 января 2018 г. с 09.00 до 12.00 «прямую телефонную линию» с населением проводит председатель Мингорисполкома Шорец Андрей Викторович.
Задать интересующие вопросы можно по телефону 222-44-44.

ГРАФИК
посещения субъектов хозяйствования, выездных приемов,  встреч с населением по месту жительства, в том числе с проживающими в общежитиях, руководства администрации Первомайского района г.Минска
в январе 2018 г.

Ф.И.О.
руководителя, должность
Дата
проведения
Организация, место проведения
Кудревич
Игорь Алексеевич,
глава администрации
18.01.2018 Встреча с трудовым коллективом УП «Ремавтодор Первомайского района г.Минска»
(ул. Калиновского, 115)
23.01.2018 Встреча с населением, проживающим на территории  ГП «ЖЭУ № 6 Первомайского района г.Минска» (ФСЦ Д и М, ул. Никифорова, 19)  Выездной прием
Шашок
Дмитрий Тадеушевич, первый заместитель главы администрации
17.01.2018 Встреча с трудовым коллективом КУП «ЖКХ Первомайского района г.Минска»
(ул. Кедышко, 27)
24.01.2018 Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 1 Первомайского района г.Минска» (ул. Героев 120-й дивизии, 18)        Выездной прием
Мацкевич
Андрей Иванович,
заместитель главы администрации
10.01.2018 Встреча с трудовым коллективом ООО «Бурге БК» (пр. Независимости, 177/1а)
18.01.2018 Встреча с проживающими в общежитии
УО «Республиканское государственное училище олимпийского резерва» (ул. Филимонова, 51)     Выездной прием
Осадчая
Елена Анатольевна, заместитель главы администрации
18.01.2018 Встреча с трудовым коллективом УЗ «19-я центральная районная поликлиника г.Минска»
(пр. Независимости,119)
17.01.2018 Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 1 Первомайского района г.Минска» (ул. Героев 120-й дивизии, 18)        Выездной прием
Косовец
Василий Александрович, заместитель главы администрации
18.01.2018 Встреча с трудовым коллективом УП «ЖРЭО Первомайского района г.Минска» (ул. Кедышко, 27)
29.01.2018 Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 7 Первомайского района г.Минска» (ул. Новгородская, 7)        Выездной прием
Ванкевич
Алексей Львович,
управляющий делами администрации
10.01.2018 Встреча с коллективом Института пограничной службы Республики Беларусь (ул. Славинского, 4)
24.01.2018 Встреча с проживающими в общежитии ТУ № 4
(ул. Ботаническая,6)     Выездной прием
Мисько Максим Владимирович, депутат Палаты представителей Национального собрания  Республики Беларусь 03.01.2018
(17.00-19.00)
Встреча с жителями Калиновского избирательного округа № 108 (администрация Первомайского района г.Минска, пер. К. Чорного, 5, каб. 307)
17.01.2018
(17.00-19.00)
Бобриков Сергей Валентинович, депутат Палаты представителей Национального собрания  Республики Беларусь 09.01.2018
(17.00-19.00)
Встреча с жителями Уручского избирательного округа   № 109 ГДО «Ракетчик» (ул. Фогеля, 1)
23.01.2018
(17.00-19.00)
Встреча с жителями Уручского избирательного округа № 109 (администрация Первомайского района г.Минска, пер. К. Чорного, 5, каб. 307)
Козлов
Сергей Сергеевич,
депутат Мингорсовета
17.01.2018
(17.00-19.00)
Встреча с жителями Академического избирательного округа № 48 (СОК «Олимпийский»,
ул. Сурганова, 2а, каб.44)
Кравченок
Владимир Леонидович, депутат Мингорсовета 
11.01.2018
(17.00-19.00)
Встреча с жителями Калиновского избирательного округа № 49 (УЗ «12-я городская стоматологическая поликлиника», ул. Кедышко, 28, каб. 206)
25.01.2018
(17.00-19.00)
Кузнецов
Вячеслав Николаевич, депутат Мингорсовета
09.01.2018
(17.00-19.00)
Встреча с жителями Волгоградского избирательного округа  № 54 (ОАО "ММЗ имени С.И.Вавилова"- управляющая компания холдинга "БелОМО",
ул. Макаенка, 23 каб. № 7)
24.01.2018
(17.00-19.00)
Встреча с жителями Волгоградского избирательного округа № 54 (ГП «ЖЭУ № 6 Первомайского района
г.Минска», ул. Никифорова,12)
Жарикова
Ирина Николаевна,
депутат Мингорсовета
11.01.2018
(17.00-19.00)
Встреча с жителями Карбышевского избирательного округа № 50 (УП «24-я городская поликлиника спецмедосмотров», ул. Филимонова, 53, каб 306)
25.01.2018
(17.00-19.00)
Вилюха
Артём Иванович,
депутат Мингорсовета
17.01.2018
(17.00-19.00)
Встреча с жителями Шугаевского избирательного округа № 53 (УЗ «8-я городская поликлиника»,
ул. Никифорова, 3, актовый зал, 3 этаж)
Марковка Наталья Владимировна
депутат Мингорсовета
03.01.2018
(17.00-19.00)
Встреча с жителями Уручского избирательного округа № 51 ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Первомайского района г. Минска»
(ул. Кнорина, 14а, каб. 25)
18.01.2018
(17.00-19.00)
Встреча с жителями Уручского избирательного округа № 51 (ГУО «Средняя школа № 197
г.Минска», (ул. Городецкая, 14, каб. 100)