ДНЕЙ ДО НАЧАЛА II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГР В МИНСКЕ

Прямая телефонная линия в администрации Первомайского района г.Минска
20 октября 2018 г. с 09.00 до 12.00 «прямую телефонную линию» с населением проводит заместитель главы администрации района Осадчая Елена Анатольевна.
Задать интересующие вопросы можно по телефону
280-05-14.

Прямая телефонная линия в Мингорисполкоме
20 октября 2018 г. с 09.00 до 12.00 «прямую телефонную линию» с населением проводит заместитель председателя Мингорисполкома Юркевич Игорь Викторович.
Задать интересующие вопросы можно по телефону
222-44-44.

дней осталось до юбилея района

ГРАФИК
посещения субъектов хозяйствования, выездных приемов,  встреч с населением по месту жительства, в том числе с проживающими в общежитиях, руководства администрации Первомайского района г.Минска
в октябре 2018 г.

Ф.И.О. руководителя, должность Дата проведения Организация, место проведения 
Кудревич Игорь Алексеевич,
глава администрации
 05.10.2018 Встреча с трудовым коллективом: ОСФ № 529 "Белсвязь" ОАО "Беларусбанк" (пр. Независимости, 56)
18.10.2018 ГУ «ФОЦ Первомайского района Г.Минска» (ул. Никифорова, 49)
23.10.2018  Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 4 Первомайского района г.Минска» на базе УЗ «28-я городская поликлиника г.Минска» (ул. Гинтовта, 28)  
Шашок Дмитрий Тадеушевич,
первый заместитель главы администрации
18.10.2018  Встреча с трудовым коллективом ГП «Домэнергосервис» (ул. Кедышко, 27)
24.10.2018  Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 5 Первомайского района г.Минска» (ул. Тикоцкого, 34/2) в актовом зале по ул. Калиновского, 55 
Мацкевич Андрей Иванович,
заместитель главы администрации
17.10.2018  Встреча с трудовым коллективом СП ООО «Стилмарк» (ул. Чернышевского, 10а)
18.10.2018  Встреча с проживающими в общежитии ГП «Минсктранс» филиал «Трамвайный парк» (ул. Ботаническая, 7)
Осадчая Елена Анатольевна,
заместитель главы администрации
18.10.2018  Встреча с трудовым коллективом ГУО ««Гимназия № 18 г.Минска» (ул. Калинина, 6)
17.10.2018  Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 1 Первомайского района г.Минска» (ул. Героев 120-й дивизии, 18)
Косовец Василий Александрович,
заместитель главы администрации  
18.10.2018  Встреча с трудовым коллективом ГП «Ремавтодор Первомайского района г.Минска» (ул. Калиновского, 115)
17.10.2018  Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 3 Первомайского района г.Минска» (ул. ул. Чернышевского, 4)
Ванкевич Алексей Львович,
управляющий делами администрации
18.10.2018  Встреча с трудовым коллективом ОАО «122 УНРМ» (ул. Уручская, 23)
24.10.2018 Встреча с населением, проживающим на территории ГП «ЖЭУ № 6 Первомайского района г.Минска» (ул. Шугаева, 19/3)
Мисько Максим Владимирович,
депутат Палаты представителей Национального собрания  Республики Беларусь 
03.10.2018
(17.00-19.00)
Встреча с жителями Калиновского избирательного округа № 108 (администрация Первомайского района г.Минска, пер. К. Чорного, 5, каб. 307)
17.10.2018
(17.00-19.00)
Бобриков Сергей Валентинович,
депутат Палаты представителей Национального собрания  Республики Беларусь
09.10.2018
(17.00-19.00)
Встреча с жителями Уручского избирательного округа № 109 (ГДО «Ракетчик», ул. Фогеля, 1)
23.10.2018
(17.00-19.00)
Встреча с жителями Уручского избирательного округа № 109 (администрация Первомайского района г.Минска, пер. К. Чорного, 5, каб. 307) 
Козлов Сергей Сергеевич,
депутат Мингорсовета
01.10.2018
(17.00-19.00)
Встреча с жителями Академического избирательного округа № 48 (ГУО «Гимназия № 18 г.Минска», ул. Калинина, 6, к. 29)
17.10.2018
(17.00-19.00)
Встреча с жителями Академического избирательного округа № 48 (УП «СОК «Олимпийский», ул. Сурганова, 2а, пом. 2.. каб. 37) 
Светогор Евгений Иванович,
депутат Мингорсовета
01.10.2018
(17.00-19.00)
Встреча с жителями Карбышевского избирательного округа № 50 (ГУО «Средняя школа № 13 г.Минска», ул. Тикоцкого, 57, к. 38)
17.10.2018
(17.00-19.00) 
Встреча с жителями Карбышевского избирательного округа № 50 (ГП «ЖЭУ № 5 Первомайского района г.Минска», ул. Калиновского, 55)
Кузнецов Эдуард Александрович
депутат Мингорсовета
01.10.2018
(17.30-19.30)
Встреча с жителями Уручского избирательного округа № 51 (ГУО «Средняя школа № 202 г.Минска» ул. Гинтовта, 22, к. 113)
18.10.2018
(17.30-19.30) 
Встреча с жителями Уручского избирательного округа № 51 (ГУО «Средняя школа № 197 г.Минска», ул. Городецкая, 14, каб. 100) 
Мазовка Сергей Анатольевич,
депутат Мингорсовета
01.10.2018
(18.00-20.00)
Встреча с жителями Восточного избирательного округа № 52 (ГДО «Ракетчик», ул. Фогеля, 1) 
18.10.2018
(18.00-20.00) 
Встреча с жителями Восточного избирательного округа № 52 (ГУО «Средняя школа № 84 г.Минска» ул. Пономарева, 11, к. 117) 
Лашковский Евгений Александрович,
депутат Мингорсовета
01.10.2018 
(17.00-19.00)
Встреча с жителями Шугаевского избирательного округа № 53 (ГУО «Средняя школа № 190 г.Минска», ул. Никифорова, 19, учительская)
17.10.2018
(17.00-19.00)
Кузнецов Вячеслав Николаевич,
депутат Мингорсовета
01.10.2018
(17.00-19.00)
Встреча с жителями Волгоградского избирательного округа  № 54 (ГУО «Средняя школа № 61 г.Минска» ул. К.Туровского, 5, каб. 104б)
24.10.2018
(17.00-19.00)
Встреча с жителями Волгоградского избирательного округа № 54 (ГУО «Средняя школа № 45 г.Минска»
ул. Никифорова, 18, к. 210)