СВЕДЕНИЯ*
о лицах, подавших документы для регистрации
кандидатами в депутаты Минского городского
Совета депутатов двадцать восьмого созыва

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН
Академический избирательный округ № 48
№п/п Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке)
Год рождения Должность (занятие),
место работы (учебы)
Партийность способ выдвижения Место жительства**
1. АНДРЕЕВ
Алексей Анатольевич
1973 Директор ГП «ЖЭУ №3 Первомайского района г.Минска» беспартийный сбор подписей г. Минск
2.  ГУБАРЕВИЧ
Юрий Иванович
1978 Индивидуальный предпринимательСтаршыня ПАГА «Рух «За свабоду» беспартийный сбор подписей г. Минск
3. ЕВСЕЕВА
лександр Владимирович
1982 Начальник финансового отдела ПРУП «Мингаз» беспартийный сбор подписей г. Минск
4.  КОЗЛОВ
Сергей Сергеевич
1968 Генеральный директор УП Национального Олимпийского комитета Республики Беларусь «Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» Белорусская социально-спортивная партия сбор подписей, политическая партия, трудовой коллектив г. Минск
5. ЛЕВИНА
Наталья Владимировна
1974 ГО «Конструкторско-технический центр Белорусской железной дороги» беспартийная трудовой коллектив г. Минск
6. ПОТОЦКИЙ
Александр Александрович
1980 Слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов ООО «Регула» ЛДП политическая партия г. Минск 
7. УХНАЛЕВ
Валерий Петрович
1954 Заместитель председателя Белорусской партии левых «Справедливый мир» Белорусская партия левых «Справедливый мир» политическая партия г. Минск
8. ШПАК
Сергей Николаевич
1992 Старший мастер производственного участка ПРУП «Минский завод шестерен» беспартийный сбор подписей г. Минск
9. ШУМСКИЙ
Николай Николаевич
1950 Пенсионер беспартийный сбор подписей г. Минск 
 Калиновский избирательный округ № 49
№п/п Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке)
Год рождения Должность (занятие),
место работы (учебы)
Партийность Способ выдвижения Место жительства**
10. КОМАРОВ
Александр Олегович
1984 Техник ОДО «Мостра-групп» беспартийный сбор подписей г. Минск
11. КРАВЧЁНОК
Владимир Леонидович
1962 Главный врач УЗ «12-я городская клиническая стоматологическая поликлиника» беспартийный сбор подписей, трудовой коллектив г. Минск
12. КРАВЧУК
Наталья Геннадьевна
1976 Директор ГУО «Специальная общеобразовательная школа №14 для детей с нарушением слуха г.Минска» беспартийная сбор подписей г. Минск
13. ТОЛМАЧЕВ
Виктор Петрович
1940 Пенсионер беспартийный сбор подписей г. Минск
 14. ЧАХОВСКИЙ
Андрей Анатольевич
1979 Директор ООО «БизнесЗайм» ЛДП политическая партия г. Минск 
15. ЮХНОВИЧ
Юрий Вячеславович
1970 Ведущий инженер ОАО «АМКАДОР» - управляющая кампания холдинга КПБ политическая партия г. Минск 
    Карбышевский избирательный округ № 50
№п/п Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке)
Год рождения Должность (занятие),
место работы (учебы)
Партийность Способ выдвижения Место жительства**
16. АВЛАСЦОВ
Василий Васильевич
1949 Машинист крана филиала мостоотряд № 88 ОАО «Строительно-монтажный трест
№ 8»
ЛДП политическая партия г. Минск 
17. БЕЛЯЕВА-ГУНДОРИНА
Людмила Александровна
1979 Главный экономист ОАО «Белагропромбанк» беспартийная сбор подписей г. Минск
18. ГАТАУЛИН
Виталий Яковлевич
1974 Заместитель начальника управления профилактики и внутреннего контроля Транспортной инспекции министерства транспорта и коммуникации Республики Беларусь беспартийный сбор подписей г. Минск
19. МИНЬКО
Лилия Михайловна
1971 Директор ГУО «Гимназия №2 г.Минска» беспартийная сбор подписей г. Минск
20. СВЕТОГОР
Евгений Иванович
1987 Директор УП «Зеленстрой Первомайского района г.Минска» беспартийный сбор подписей, трудовой коллектив г. Минск
21. СИГАЕВ
Алексей Владимирович
1980 Производитель работ УП «Стройбытремонт» Белорусская социал-демократическая партия (Грамада) политическая партия г. Минск
22. ФЕДОРОВИЧ
Александр Александрович
1963 Главный инженер учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по легкой атлетике» Белорусская социально-спортивная партия политическая партия, трудовой коллектив г.Минск
Уручский избирательный округ № 51
№п/п Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке)
Год рождения Должность (занятие),
место работы (учебы)
Партийность Способ выдвижения Место жительства**
23. ВАНКОВИЧ
Александр Александрович
1984 ЗАО «БелаПАН» ЛДП политическая партия г. Минск 
24. ГИЛЬ
Сергей Викторович
1987 Менеджер по внешнеэкономическим связям ООО «Эдванс строй-М» беспартийный сбор подписей г.Минск
25. КУЗНЕЦОВ
Эдуард Александрович
1975 Заместитель директора ООО «Финпрофит» беспартийный сбор подписей г. Минск
 26. НЕМЕР
Марина Петровна
1973 Заведующий ГУО «Санаторный ясли-сад № 498 г.Минска» беспартийная сбор подписей г. Минск
Восточный избирательный округ № 52
№п/п Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке)
Год рождения Должность (занятие),
место работы (учебы)
Партийность Способ выдвижения Место жительства**
27. ВЫСОЦКИЙ
Николай Николаевич
1982 Ремесленник ЛДП политическая партия г. Минск 
28. МАЗОВКА
Сергей Анатольевич
1972 Начальник общего искового факультета УО «Военная академия Республики Беларусь» беспартийный сбор подписей г. Минск
29. ПАВЛОВИЧ
Ольга Анатольевна
1972 Агент ОООСБ «СтарлайфСИ» беспартийная сбор подписей г. Минск
30. САВЕНКОВВладимир Николаевич 1977 Инструктор МСОО «Белорусская федерация армейского рукопашного боя» беспартийный сбор подписей Минский район, д.Копище
31. ЯСИНСКАЯ
Инна Ивановна
1967 Директор ГП «ЖЭУ № 1 Первомайского района г.Минска» беспартийная сбор подписей г. Минск
Шугаевский избирательный округ № 53
№п/п Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке)
Год рождения Должность (занятие),
место работы (учебы)
Партийность Способ выдвижения Место жительства**
32. ЗЕЛЕНКОВСКИЙ Александр Михайлович 1976 Ведущий юрисконсульт ЗАО «Энергопро» беспартийный сбор подписей г. Столбцы
33. ЗУБРИЦКАЯ
Ирина Леонидовна
1974 Директор ГУО «Средняя школа
№ 45 г.Минска»
беспартийная сбор подписей г. Минск
34. ЛАШКОВСКИЙ
Евгений Александрович
1981 Ведущий программы отдела ведущих информационно-аналитических программ дирекции информационного вещания ЗАО «Второй национальный телеканал» беспартийный сбор подписей г. Минск
35. НИКОЛАЕВ
Николай Васильевич
1969 Директор ГП «ЖЭУ № 6 Первомайского района г.Минска» беспартийный сбор подписей г. Минск
36. СОРОКИН
Иван Александрович
1995 Бухгалтер ОАО «Озерицкий-Агро» ЛДП политическая партия г. Минск 
37.

ХОЛЕНКОВ
Олег Александрович

1956 Пенсионер беспартийный сбор подписей г. Минск
Волгоградский избирательный округ № 54
№п/п Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке)
Год рождения Должность (занятие),
место работы (учебы)
Партийность Способ выдвижения Место жительства**
38. БУТКЕВИЧ
Елена Анатольевна
1970 Директор ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа №31 г.Минска» беспартийная сбор подписей г. Минск
39. КУЗНЕЦОВ
Вячеслав Николаевич
1977 Заместитель генерального директора по режиму, кадрам и идеологическим работе ООО «Минский механический завод имени С.И.Вавилова – управляющая компания холдинга «БелОМО» Республиканская партия труда и справедливости сбор подписей, политическая партия, трудовой коллектив г. Минск
40. ЛЕСУН
Борис Владимирович
1969 Заместитель декана факультета переподготовки кадров и повышения квалификации – начальник учебно-методического отдела ГУО «Институт повышения квалификации и переподготовки и в области технологии, информатизации и управления БГУ» беспартийный сбор подписей г. Минск
41. ПОЗДНЯКОВ
Владимир Михайлович
1984 Проректор по учебной и воспитательной работе УО «Белорусский государственный аграрный технический университет» беспартийный сбор подписей г. Минск
42. РАДЬКОВ
Дмитрий Владимирович
1981 Научный сотрудник ГУ «Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы» ЛДП политическая партия г. Минск 

Прямая телефонная линия в администрации Первомайского района г.Минска
8 декабря 2018 г. с 09.00 до 12.00 «прямую телефонную линию» с населением проводит заместитель главы администрации района Мацкевич Андрей Иванович.
Задать интересующие вопросы можно по телефону
280-05-14.

Прямая телефонная линия в Мингорисполкоме
8 декабря 2018 г. с 09.00 до 12.00 «прямую телефонную линию» с населением проводит первый заместитель председателя Мингорисполкома Римашевский Федор Викторович.
Задать интересующие вопросы можно по телефону
222-44-44.

дней осталось до юбилея района