Прямая телефонная линия в администрации Первомайского района г.Минска
20 января 2018 г. с 09.00 до 12.00 «прямую телефонную линию» с населением проводит глава администрации района Кудревич Игорь Алексеевич 
Задать интересующие вопросы можно по телефону 280-05-14.

Прямая телефонная линия в Мингорисполкоме
20 января 2018 г. с 09.00 до 12.00 «прямую телефонную линию» с населением проводит председатель Мингорисполкома Шорец Андрей Викторович.
Задать интересующие вопросы можно по телефону 222-44-44.

Сведения о зарегистрированных Первомайской районной избирательной комиссией г.Минска инициативных групп граждан по сбору подписей избирателей в поддержку лиц, предлагаемых для выдвижения кандидатами в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

№ п\п Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Партийность Место жительства выдви-
гаемого лица
Регистра-
ционный номер инициа-
тивной группы
Академический избирательный округ № 48
1. Козлов Сергей Сергеевич 22.04.1968 УП Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь «Спортивно-оздоровительный комплекс «ОЛИМПИЙСКИЙ», генеральный директор Белорусская социально-спортивная партия г.Минск 8
2. Шпак Сергей Николаевич 05.10.1992 ОАО «Минский завод шестерен», старший мастер производственного участка Беспартийный г.Минск 10
3. Андреев Алексей Анатольевич 20.05.1973 ГП «ЖЭУ № 3 Первомайского района г.Минска», директор Беспартийный г.Минск 13
4. Скачков Сергей Вдадимирович 08.05.1957 ОО «Минская велосипедная федерация», исполнительный директор  беспартийный г.Минск 24
5. Губаревич Юрий Иванович 23.02.1978 Индивидуальный предприниматель, Старшыня ПАГА «Рух «За свабоду» беспартийный г.Минск 22
6. Ухналев Валерий Петрович 18.07.1954 Белорусской партии левых «Справедливый мир», заместитель председателя Член Белорусской партии левых «Справедливый мир» г.Минск 25
7. Шумский Николай Николаевич 12.03.1959 пенсионер Беспартийный г.Минск 29
8. Евсеев Александр Владимирович 05.03.1982 УП «МИНГАЗ»,  начальник финансового отдела Беспартийный г.Минск  40
Калиновский избирательный округ № 49
1. Кравчёнок Владимир Леонидович 23.07.1962 УЗ «12-я городская стоматологическая поликлиника»,  главный врач Беспартийный г.Минск 3
2. Кравчук Наталья Геннадьевна 17.10.1976 ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 14 г.Минска для детей с нарушением слуха»,  директор  Беспартийная г.Минск 14
3. Комаров Александр Олегович 05.06.1984 ОДО «Мостра-групп», техник Беспартийный г.Минск 16
4. Толмачев Виктор Петрович 14.03.1940 пенсионер  Беспартийный г.Минск 23
5. Горбачев Алексей Игоревич 12.08.1987 ГП «ЖЭУ № 2 Первомайского района г.Минска», главный инженер Беспартийный г.Минск 38
Карбышевский избирательный округ № 50
1. Светогор Евгений Иванович 15.08.1987 КУП «Зеленстрой Первомайского района г.Минска»,  директор  Беспартийный а.г. Сеница 5
2. Беляева-Гундорина Людмила Александровна 04.08.1979 ОАО «Белагропромбанк», главный экономист  Беспартийная г.Минск 1
3. Минько Лилия Михайловна 09.10.1971 ГУО «Гимназия № 2 г.Минска», директор  Беспартийная г.Минск 19
4. Гатаулин Виталий Яковлевич 28.06.1974 Транспортная инспекция Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь, заместитель начальника управления профилактики и внутреннего контроля Беспартийный г.Минск 27
5. Сигаев Алексей Владимирович 09.06.1980 УП «Стройбытремонт», производитель работ Белорусская социал-демократическая партия «Грамада» г.Минск 35
6. Зверева Екатерина Васильевна 09.03.1979 ГУ «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска», заведующий библиотекой № 18 Беспартийная г.Минск 39
Уручский избирательный округ № 51
1. Кузнецов Эдуард Александрович 23.02.1975 ООО «Финпрофит», заместитель директора Беспартийный г.Минск 7
2. Немер Марина Петровна 13.03.1973 ГУО «Ясли-сад № 498 г.Минска», заведующий  Беспартийная г.Минск 17
3. Гиль Сергей Викторович 08.06.1987 ООО «Эдванс Строй-М», менеджер по внешнеэкономическим связям Беспартийный г.Минск 11
4. Вербицкий Евгений Владимирович 05.12.1994 Индивидуальный предприниматель, сеть магазинов Беспартийный г.Минск 33
Восточный избирательный округ № 52
1. Мазовка Сергей Анатольевич 29.12.1972 УО «Военная академия Республики Беларусь», начальник общевойскового факультета по учебной и научной работе Беспартийный г.Минск 6
2. Павлович Ольга Анатольевна 12.01.1972 ООО СБ «Стар Лайф СИ», агент Беспартийная г.Минск 2
3. Ясинская Инна Ивановна 28.05.1967 ГП «ЖЭУ № 1 Первомайского района г.Минска», директор Беспартийная г.Минск 18
4. Савенков Владимир Николаевич 21.01.1977 ОО «Белорусская федерация армейского рукопашного боя», заместитель председателя Беспартийный а.г. Колодищи 21
5. Догиль Андрей Олегович 15.07.1997 «БИП» - институт правоведения, студент Беспартийный г. Минск  31
6. Губский Иван Леонидович 04.07.1962 РУП «Национальная киностудия «Беларусьфильм», главный инженер Беспартийный г. Минск  30
Шугаевский избирательный округ № 53
1. Лашковский Евгений Александрович 03.05.1981 ЗАО «Второй национальный телеканал», ведущий программы отдела ведущих информационно-аналитических программ дирекции информационного вещания Беспартийный г. Минск  9
2. Зубрицкая Ирина Леонидовна 05.06.1974 ГУО «Средняя школа № 45 г.Минска», директор Беспартийная г. Минск  12
3. Холенков Олег Александрович 03.02.1956 Пенсионер Беспартийный г. Минск  32
4. Сорокин Иван Александрович 12.02.1995 ОАО «Озерицкий-агро», бухгалтер Беспартийный г. Минск  34
5. Зеленковский Александр Михайлович 15.11.1976 ЗАО «Энергопро», ведущий юрисконсульт Беспартийный г. Столбцы  26
6. Николаев Николай Васильевич 20.08.1969 ГП «ЖЭУ № 6 Первомайского района г.Минска», директор Беспартийный г.Минск 36
Волгоградский избирательный округ № 54
1. Кузнецов Вячеслав Николаевич 13.08.1977 ОАО «Минский механический завод имени С.И.Вавилова» - управляющая компания холдинга «БелОМО», заместитель генерального директора по режиму, кадрам и идеологической работе Республиканская партия труда и справедливости г. Минск  4
2. Поздняков Владимир Михайлович 28.05.1984 УО «Белорусский государственный аграрный технический университет», проректор по учебной и воспитательной работе Беспартийный г. Минск  20
3. Лесун Борис Владимирович 04.08.1969 БГУ, заместитель декана-начальник УМО ИПК технологий информатизации и управления Беспартийный г. Минск  15
4. Русевич Александр Викторович 21.12.1971 ТД «Инструменткомплект», сторож Беспартийный г. Минск  28
5. Буткевич Елена Анатольевна 09.09.1970 государственное учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа № 31 г.Минска», директор Беспартийная г. Минск  37